Top Car Studio

м. Беломорская    +7 (495) 777 09 25
Звоните: +7 (495) 777 56 41

Модернизация павильона пленками: преображаем торговые точки!

Сейчас мы выполняем целый ряд заказов по модернизации павильонов в городе Люберцы и приведению их к имеющимся официальным стандартам. После получения паспорта и согласования внешнего вида павильона и благоустройства наступает наш черед — и мы выполняем заказы профессионально и качественно в кратчайшие сроки. Наши услуги включают в себя оклейку колонн пленками с декоративной рустовкой, оклейку оконных рам и дверей, оклейку козырьков, нанесение декоративных пленок на стекла и оклеивание пленками прочих элементов павильонов. Каждый наш заказ готовится индивидуально, что позволяет Вам не переплачивать и получить индивидуальный подход. Сроки выполнения подобных заказов составляют примерно неделю: после получения предоплаты мы заказываем все материалы, а через 3-4 дня планируем дату отправки на монтаж, который занимает 1-2 дня для каждого объекта. Предлагаем Вам оценить некоторые наши работы:

Если у Вас тоже есть павильон, который нуждается в модернизации, но Вы не хотите переплачивать за перекраску деталей или просто хотите иметь возможность гораздо проще и дешевле заменять декоративные элементы, обращайтесь к нам по телефону:

Телефон: +7 495 777 96 40
E-mail: mail@topcarstudio.ru

Мы всегда готовы помочь! Проконсультируем, подберем лучшую пленку под Ваши запросы, выполним все работы в кратчайшие сроки на самом высоком уровне! У нас работают только лучшие профессионалы!

Вы не разочаруетесь!