Top Car Studio

м. Беломорская    +7 (495) 777 09 25
Звоните: +7 (495) 777 56 41

Полная оклейка полиуретановой пленкой Jeep Grand Cherokee: защищаем внедорожник!

Недавно к нам поступил заказ на полную оклейку внедорожного автомобиля Jeep Grand Cherokee полиуретановой пленкой Santek. Нанесение такой пленки на кузов автомобиля позволяет защитить его от сколов и прочих мелких повреждений, при этом не портит оригинальное лакокрасочное покрытие. После нанесения пленка абсолютно невидима, так что внешний вид автомобиля не портится. Использование пленки Santek для защиты автомобиля позволяет пользоваться автомобилем с уверенностью в любых условиях — как за городам, так и на трассах, ведь никто не застрахован от ударов камешков по кузову автомобиля даже на самой идеальной дороге. Предлагаем Вам посмотреть, как мы справились с этой задачей! Кстати, все работы были выполнены в пределах одного дня!

Если Вас заинтересовала тема оклейки кузова и оптики Вашего автомобиля защитной полиуретановой пленкой Santek (или любой другой на Ваш выбор), Вы всегда можете связаться с нами любым удобным способом:

Телефон: +7 495 777 96 40
E-mail: mail@topcarstudio.ru
Сайт: www.topcarstudio.ru

Мы всегда готовы помочь! Проконсультируем, подберем лучшую пленку под Ваши запросы, выполним все работы в кратчайшие сроки на самом высоком уровне! У нас работают только лучшие профессионалы!

Вы не разочаруетесь!