Top Car Studio

м. Беломорская    +7 (495) 777 09 25
Звоните: +7 (495) 777 56 41

Оклейка павильона тонировкой и декоративными пленками: делаем город красивым!

Сейчас наша фирма принимает активное участие в реализации программы по установке нового вида торговых павильонов в Люберцах. Павильоны будут соответствовать новым стандартам качества, согласованным на областном уровне — это коснется и их внешности, и других характеристик. При этом впервые в данной области для декорирования павильонов их элементы будут не окрашиваться, а покрываться нашими пленками, что позволит упростить процесс замены декоративных элементов, позволит гораздо проще менять внешность и тематику павильона, а так же резко понизит стоимость производства по сравнению с окраской. Предлагаем вам ознакомиться с первым павильоном из новой серии. Скоро в Люберцах их будет много! А затем и по всей области..

Как вы можете видеть, нашему опыту и качеству доверяют даже на высшем правительственном уровне, ведь мы участвуем в экспериментальной программе и реализуем павильоны, которые в дальнейшем демонстрируются мэрии Люберец и правительству Московской области. Данная работа уже заслужила похвалу представителей правительства Люберец и положит начало целой серии павильонов нового поколения. Доверьтесь нашему опыту и Вы!

Если Вас заинтересовала тема брендирования, декорирования и оклейки Вашего павильона пленкой, Вы всегда можете связаться с нами любым удобным способом:

Телефон: +7 495 777 96 40
E-mail: mail@topcarstudio.ru
Сайт: www.topcarstudio.ru

Мы всегда готовы помочь! Проконсультируем, подберем лучшую пленку под Ваши запросы, выполним все работы в кратчайшие сроки на самом высоком уровне! У нас работают только лучшие профессионалы!

Вы не разочаруетесь!